Casa De Pedra No Corisco Vila
Uma Casa De Pedra No Corisco Vila Paraty pode acolher até 7 hóspedes, ostentando uma localização conveniente a 7 km de atrações culturais icónicas como Museu Forte Defensor Perpétuo de Paraty. Localizada a aproximadamente 15 minutos a pé da Praia do Jabaquara, esta esta casa de férias de Paraty disponibiliza Wi-Fi e estacionamento privado.
A acomodação está a 8 km da Igreja Matriz Nossa Senhora do Remédios, e a Igreja de Santa Rita de Cássia está a cerca de 9 km de distância.
A Casa De Pedra No Corisco Vila também tem cozinha totalmente equipada, equipada com utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Cachoeira do Rio Corisquinho472 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
No quarto
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa De Pedra No Corisco Vila?
Os hóspedes de Casa De Pedra No Corisco Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Qual é a capacidade de Casa De Pedra No Corisco Vila?
Até 7 pessoas podem ser acomodadas em Casa De Pedra No Corisco Vila. - ❓
Casa De Pedra No Corisco Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa De Pedra No Corisco Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa De Pedra No Corisco Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa De Pedra No Corisco Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Paraty, incluindo Praia do Jabaquara 7), Igreja de Santa Rita de Cássia 8 km) e Igreja Matriz Nossa Senhora do Remédios, que pode ser alcançada em 15 minutos de carro.